POCZTA
OGLĄDAJ TELEWIZJĘ
Powrót
KI.KA
Dzisiaj
sobota
niedziela
poniedziałek
06:01
KiKANiNCHEN
Kindersendung
06:05
Mascha und der Bär
odc. 78, Zeichentrickserie
06:10
Mascha und der Bär
odc. 12, Zeichentrickserie
06:15
Mascha und der Bär
odc. 13, Zeichentrickserie
06:20
Shaun das Schaf
odc. 142, Zeichentrickserie
06:25
Shaun das Schaf
odc. 143, Zeichentrickserie
06:30
KiKANiNCHEN
Kindersendung
06:35
Feuerwehrmann Sam
odc. 126, Zeichentrickserie
06:45
Feuerwehrmann Sam
odc. 53, Zeichentrickserie
06:55
Die Sendung mit dem Elefanten
odc. 463, Kindersendung
06:00
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
odc. 62, Zeichentrickserie
06:10
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
odc. 64, Zeichentrickserie
06:20
Nele & Nora
odc. 4, Zeichentrickserie
06:30
Nele & Nora
odc. 5, Zeichentrickserie
06:35
Nele & Nora
odc. 6, Zeichentrickserie
06:40
Tilda Apfelkern
odc. 5, Zeichentrickserie
06:50
Tilda Apfelkern
odc. 7, Zeichentrickserie
06:55
Shaun das Schaf
odc. 60, Zeichentrickserie
06:00
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
odc. 54, Zeichentrickserie
06:10
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen
odc. 58, Zeichentrickserie
06:20
Nele & Nora
odc. 7, Zeichentrickserie
06:30
Nele & Nora
odc. 9, Zeichentrickserie
06:35
Nele & Nora
odc. 11, Zeichentrickserie
06:40
Zeit für Timmy
odc. 45, Zeichentrickserie
06:45
Zeit für Timmy
odc. 71, Zeichentrickserie
06:50
Shaun das Schaf
odc. 62, Zeichentrickserie
06:01
KiKANiNCHEN
Kindersendung
06:05
Nö-Nö Schnabeltier
odc. 1, Zeichentrickserie
06:10
Nö-Nö Schnabeltier
odc. 2, Zeichentrickserie
06:20
Shaun das Schaf
odc. 144, Zeichentrickserie
06:25
Shaun das Schaf
odc. 145, Zeichentrickserie
06:30
Shaun das Schaf
odc. 65, Zeichentrickserie
06:35
KiKANiNCHEN
Kindersendung
06:40
Feuerwehrmann Sam
odc. 181, Zeichentrickserie
06:50
Feuerwehrmann Sam
odc. 127, Zeichentrickserie
07:19
KiKANiNCHEN
Kindersendung
07:20
Die Biene Maja
odc. 29, Zeichentrickserie
07:30
Die Biene Maja
odc. 30, Zeichentrickserie
07:44
KiKANiNCHEN
Kindersendung
07:45
Der kleine Rabe Socke
Zeichentrickfilm
07:05
Shaun das Schaf
odc. 61, Zeichentrickserie
07:10
Mama Fuchs und Papa Dachs
odc. 69, Zeichentrickserie
07:25
Mama Fuchs und Papa Dachs
odc. 70, Zeichentrickserie
07:35
Mama Fuchs und Papa Dachs
odc. 71, Zeichentrickserie
07:45
Mama Fuchs und Papa Dachs
odc. 72, Zeichentrickserie
07:00
Shaun das Schaf
odc. 63, Zeichentrickserie
07:05
Shaun das Schaf
odc. 64, Zeichentrickserie
07:10
Super Wings
odc. 23, Zeichentrickserie
07:25
Super Wings
odc. 25, Zeichentrickserie
07:35
Super Wings
odc. 47, Zeichentrickserie
07:45
Super Wings
odc. 48, Zeichentrickserie
07:00
Die Sendung mit dem Elefanten
Kindersendung
07:24
KiKANiNCHEN
Kindersendung
07:25
Die Biene Maja
odc. 31, Zeichentrickserie
07:35
Die Biene Maja
odc. 32, Zeichentrickserie
07:50
KiKANiNCHEN
Kindersendung
07:53
KiKANiNCHEN
Kindersendung
07:55
Der kleine Rabe Socke - Suche nach dem verlorenen Schatz
Zeichentrickfilm
08:00
Ella Bella Bingo
Trickfilm
08:00
Feuerwehrmann Sam
Zeichentrickserie
09:00
Anna und die wilde Herde
odc. 5, Kindersendung
09:25
Tauch, Timmy, Tauch!
Zeichentrickserie
09:15
Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Eine zauberhafte Überraschung
Zeichentrickserie
09:40
ENE MENE BU - und dran bist du
odc. 2659, Kindersendung
09:50
ENE MENE BU extraspezial - Elternurlaub
odc. 1, Kindersendung
09:55
ICH bin ICH
odc. 63, Kindersendung
09:00
Checker Tobi
Kindermagazin
09:25
Grisu - Der kleine Drache
odc. 3, Zeichentrickserie
09:40
Grisu - Der kleine Drache
odc. 4, Zeichentrickserie
09:50
Grisu - Der kleine Drache
odc. 5, Zeichentrickserie
09:00
Anna auf dem Bauernhof
odc. 1, Kindersendung
09:25
Tauch, Timmy, Tauch!
Zeichentrickserie
10:40
Shaun das Schaf - Die Lamas des Farmers
Zeichentrickserie
10:05
Anna und die Haustiere
odc. 66, Tier-Dokumentation
10:20
SingAlarm
Kindersendung
10:35
TanzAlarm
Kindersendung
10:45
Tigerenten Club
Kindersendung
10:00
Grisu - Der kleine Drache
odc. 6, Zeichentrickserie
10:15
Grisu - Der kleine Drache
odc. 7, Zeichentrickserie
10:25
Grisu - Der kleine Drache
odc. 8, Zeichentrickserie
10:40
Rudis Rasselbande
odc. 4, Kindersendung
10:50
Rudis Rabenteuer
odc. 9, Kindersendung
10:40
Rolfs neue Vogelhochzeit
Kindersendung
11:05
Löwenzahn
Kindermagazin
11:30
Die Sendung mit der Maus
Kindersendung
11:45
Zeig mir Feiertage!
Kindersendung
11:05
Löwenzahn
Kindermagazin
11:30
Die Sendung mit der Maus
Kindersendung
11:05
Löwenzahn
Kindermagazin
11:30
Die Sendung mit der Maus
Kindersendung
12:00
trwa
Yakari - Der Kinofilm
…
Trickfilm
…
12:05
CHI RHO - Das Geheimnis
Trickfilm
12:00
Der süße Brei
Märchenfilm
12:00
Die Biene Maja - Das geheime Königreich
Trickfilm
13:15
Leo da Vinci: Mission Mona Lisa
Trickfilm
13:20
Zorro - Aufbruch einer Legende
Trickfilm
13:25
Die Biene Maja
Trickfilm
13:20
Die Häschenschule 2
Trickfilm
14:35
Peter Pan - Neue Abenteuer
odc. 50, Zeichentrickserie
14:55
Peter Pan - Neue Abenteuer
odc. 51, Zeichentrickserie
14:45
Garfield - Aufstand der Nager
Zeichentrickserie
14:40
Yakari
odc. 83, Zeichentrickserie
14:55
Yakari
odc. 85, Zeichentrickserie
14:30
Arthur und die Freunde der Tafelrunde - Wie alles begann
odc. 1, Zeichentrickserie
14:55
Arthur und die Freunde der Tafelrunde - Wie alles begann
odc. 2, Zeichentrickserie
15:20
Peter Pan - Neue Abenteuer
odc. 52, Zeichentrickserie
15:45
Die Schlümpfe
odc. 60, Zeichentrickserie
15:35
Mascha und der Bär
odc. 63, Zeichentrickserie
15:40
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
odc. 100, Zeichentrickserie
15:55
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
odc. 101, Zeichentrickserie
15:05
Yakari
odc. 87, Zeichentrickserie
15:15
Yakari
odc. 88, Zeichentrickserie
15:30
Mumintal
odc. 12, Zeichentrickserie
15:50
Heidi
odc. 27, Zeichentrickserie
15:15
Arthur und die Freunde der Tafelrunde - Wie alles begann
odc. 3, Zeichentrickserie
15:35
Die Schlümpfe
odc. 64, Zeichentrickserie
15:45
Die Schlümpfe
odc. 65, Zeichentrickserie
16:00
Die Schlümpfe
odc. 61, Zeichentrickserie
16:10
Die Schlümpfe
odc. 62, Zeichentrickserie
16:20
Die Schlümpfe
odc. 63, Zeichentrickserie
16:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm
Trickfilm
16:05
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
odc. 102, Zeichentrickserie
16:15
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
odc. 103, Zeichentrickserie
16:25
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
odc. 104, Zeichentrickserie
16:35
Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood
odc. 107, Zeichentrickserie
16:50
Tib & Tumtum
odc. 29, Zeichentrickserie
16:15
Heidi
odc. 28, Zeichentrickserie
16:35
Pia und die wilde Natur
odc. 10, Kindersendung
16:00
Die Schlümpfe
odc. 66, Zeichentrickserie
16:10
Die Schlümpfe
odc. 67, Zeichentrickserie
16:20
Die Schlümpfe
odc. 68, Zeichentrickserie
16:30
Die Olchis - Willkommen in Schmuddelfing
Trickfilm
17:50
Bobby & Bill
odc. 55, Zeichentrickserie
17:05
Tib & Tumtum
odc. 30, Zeichentrickserie
17:15
Tib & Tumtum
odc. 31, Zeichentrickserie
17:25
Tib & Tumtum
odc. 32, Zeichentrickserie
17:35
Tib & Tumtum
odc. 33, Zeichentrickserie
17:50
Bobby & Bill
odc. 57, Zeichentrickserie
17:00
1, 2 oder 3
Kinderquiz
17:25
Die DIKKA-Show
odc. 5, Kindersendung
17:50
Bobby & Bill
odc. 59, Zeichentrickserie
17:50
Bobby & Bill
odc. 61, Zeichentrickserie
18:00
Bobby & Bill
odc. 56, Zeichentrickserie
18:15
Törtel
odc. 20, Zeichentrickserie
18:35
Grisu - Der kleine Drache
odc. 1, Zeichentrickserie
18:47
Baumhaus
odc. 89, Gute-Nacht-Geschichte
18:50
Unser Sandmännchen
Gute-Nacht-Geschichte
18:00
Bobby & Bill
odc. 58, Zeichentrickserie
18:15
Törtel
odc. 21, Zeichentrickserie
18:35
Grisu - Der kleine Drache
odc. 2, Zeichentrickserie
18:47
Baumhaus
odc. 90, Gute-Nacht-Geschichte
18:50
Unser Sandmännchen
Gute-Nacht-Geschichte
18:00
Bobby & Bill
odc. 60, Zeichentrickserie
18:15
Törtel
odc. 22, Zeichentrickserie
18:35
Grisu - Der kleine Drache
odc. 9, Zeichentrickserie
18:47
Baumhaus
odc. 91, Gute-Nacht-Geschichte
18:50
Unser Sandmännchen
Gute-Nacht-Geschichte
18:00
Bobby & Bill
odc. 62, Zeichentrickserie
18:15
Törtel
odc. 23, Zeichentrickserie
18:35
Grisu - Der kleine Drache
odc. 10, Zeichentrickserie
18:47
Baumhaus
odc. 92, Gute-Nacht-Geschichte
18:50
Unser Sandmännchen
Gute-Nacht-Geschichte
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
odc. 11, Zeichentrickserie
19:15
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
odc. 12, Zeichentrickserie
19:25
logo!
Kindernachrichten
19:30
Die Häschenschule 2
Trickfilm
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
odc. 13, Zeichentrickserie
19:15
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
odc. 14, Zeichentrickserie
19:25
Checker Julian
Kindermagazin
19:50
logo!
Kindernachrichten
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
odc. 15, Zeichentrickserie
19:15
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
odc. 16, Zeichentrickserie
19:25
pur+
Kindermagazin
19:50
logo! extra
Kindernachrichten
19:00
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
odc. 17, Zeichentrickserie
19:15
Arthur und die Freunde der Tafelrunde
odc. 18, Zeichentrickserie
19:25
Wissen macht Ah!
Kindermagazin
19:50
logo! extra
Kindernachrichten
20:00
KiKA LIVE
Kindermagazin
20:10
TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena
odc. 14, Infomagazin
20:35
Princess of Science
odc. 14, Kindermagazin
20:00
Team Timster
Kindersendung
20:15
stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte
Kindersendung
20:30
Schau in meine Welt!
Kindersendung
20:00
KiKA LIVE
Kindermagazin
20:10
Schloss Einstein - Erfurt
odc. 1059, Jugendserie
20:35
Schloss Einstein - Erfurt
odc. 1060, Jugendserie
21:00
Sendeschluss
Programm nach Ansage
21:00
Sendeschluss
Programm nach Ansage
21:00
Sendeschluss
Programm nach Ansage
21:00
Sendeschluss
Programm nach Ansage
© 1995-2024 Grupa WP. Dane o programie TV dostarcza AKPA Polska Press
Reklama
O nas
Prywatność
Ustawienia prywatności
Regulamin